Как добраться из аэропорта в центр Минска

Из аэропорта в центр Минска, на железнодорожный вокзал, каждые 20-30 минут курсируют комфортабельные маршрутные такси. Отправляются с первого этажа аэропорта, секторы 5-6. Время в пути до вокзала займёт около 45 минут. Стоимость – 4 белорусских рубля (около 2 евро), детям до 7 лет бесплатно, багаж тоже бесплатно.

Можно воспользоваться такси: из аэропорта до центра, в зависимости от того, какой службой воспользуетесь, цена будет в районе 13-17 евро. На дороже просто не соглашайтесь. В Минске работают такие службы, как Яндекс такси, Uber, IQ taxi, taxi152.by, и другие. Скачайте заранее белорусское приложение на свой телефон - и вы будете готовы к поездке в город и по городу. Кстати, в аэропорту можно воспользоваться бесплатным WiFi.

Приехав в Минск, приходите за впечатлениями на обзорную экскурсию "Минск в 15:15" для знакомства с городом и его жизнью. Цена экскурсии – 20 белорусских рублейс человека (около 10 евро). Каждый день мы гуляем по Минску и рассказываем интересные истории из современной жизни города, показываем секретные места и связываем воедино те кусочки истории, которые могли казаться разрозненными. Вы получите максимум впечатлений от города и сэкономите время на самостоятельный поиск знаковых мест. Забронируйте экскурсию прямо здесь.

Для оптимизации работы пользователей на наших веб-сайтах мы используем файлы cookie и аналогичные методы для технических, аналитических и маркетинговых целей.
Подробнее об использовании персональных данных можно прочитать в нашей Политике конфиденциальности. Согласиться